Важно! Всем пользователям советуем проверить свои E-mail адреса. При обнаружении нерабочего E-mail адреса, вы будете автоматически заблокированы системой на сайте.
Эта игра о студенте колледжа, который только что поступил в колледж после возвращения домой, после того, как его вынудили покинуть родной город и исключили из школы. Студент с семейными проблемами попадает в хорошую семью, но вокруг его друзей и семьи есть таинственные истории, которые постепенно раскрываются, когда он решает, помогать своим друзьям или нет. Плавательный клуб также будет главной темой игры начиная с версии 0.2 и далее.
Для того чтобы Вы смогли установить данную игру, Вам необходимо включить (разрешить) установку приложений из неизвестных источников (Неизвестные источники) в настройках телефона. Обычно данный пункт находится в разделе Безопасность